Auction 940T, Lot # 148
Harmenszoon van Rijn "Rembrandt" (Leiden 1605 - Ámsterdam 1669). Grabado. Sin título. Firmado y fechado 1639. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 22 x 25.5 cm. Estimado $ 6,000-10,000